Установка деревянных окон в Вологде

1461867303-549523.jpg

Дата публикации: 28.04.2016

Закрыть новость

Деревянные окна остаются востребованным и популярным видом обустройства оконных проемов в домах и квартирах. Это вызвано их высокими характеристиками и показателями. При этом серьезной проблемой нередко становится уровень монтажа конструкций из дерева.

Вам нужно высокое качество и продукции и работ при установке деревянных окон? В таком случае вам стоит обратиться к нам.

Производственная компания «Дэко» - это изготовление качественной и надежной продукции: окон из древесины и ПВХ, дверей, лестниц и мебели. Также отдельным направлением нашего предприятия является реализация проектов по строительству домов.

Помимо производства деревянных окон наши мастера производят установку конструкций в соответствии со всеми современными требованиями.

Серьезный опыт при самостоятельном строительстве домов, включающем установку оконных конструкций, а также знание всех особенностей и нюансов монтажа деревянных окон позволяет нам гарантировать высокое качество, как самой продукции, так и осуществляемых работ.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, низкие цены, соблюдение сроков и договорных обязательств.

Если вам необходима установка деревянных окон в Вологде качественно, быстро и по приемлемой стоимости, обратитесь в «Дэко». С нами все оконные работы будут выполнены в надлежащем виде!

Наш телефон +7 (8172) 75-52-29!

Наши работы