Качественное изготовление и установка деревянных окон в Вологде

1450342790-499565.jpg

Дата публикации: 05.10.2018

Закрыть новость

Уровень теплоизоляции, звукоизоляции, долговечность и степень удобства эксплуатации оконных конструкций зависит от двух факторов: степени соблюдения технологии при монтаже и непосредственно качество окон. Именно на эти детали стоит обращать пристальное внимание, если вы решили поменять окна.

Выбор материала, из которого будут изготовлены оконные конструкции (ПВХ или дерево) носит сугубо индивидуальный характер. При высоком качестве продукции и грамотной установке, оба материала будут отлично выполнять свою роль. Но, конечно же, деревянные окна имеют ряд преимуществ. Это в первую очередь натуральность и экологичность. Эти свойства позволят поддерживать здоровый микроклимат в помещениях. Также деревянные оконные рамы гораздо привлекательнее своих пластиковых «собратьев».

Заказать изготовление и установку деревянных окон вы можете у нас, в компании «Дэко».

Производство оконной продукции в нашей организации отвечает всем современным требованиям и стандартам качества. Мы уделяем огромное внимание соответствию предоставляемых нашим клиентам окон и комплектующих их требованиям и пожеланиям.

Монтаж окон выполняют обученные, надежные и профессиональные сотрудники с многолетним опытом выполнения работ по установке вне зависимости от сложности.

Хотите, чтобы деревянные окна служили вам многие годы без проблем? Обращайтесь к нам!

Звоните по телефону +7 (8172) 75-52-29!

Наши работы