Строительство деревянных домов из бруса

1436941472-432111.jpg

Дата публикации: 15.07.2015

Закрыть новость

Дом – это то место, где собираются всей семьей. Домашний уют позволяет отдохнуть от будничных дел и забот. Если у вас большая семья и вы устали от тесных квартир, то наша компания «Дэко» предлагает строительство деревянных домов из бруса в Вологде.

Наша специальная технология обработки древесины, позволяет получать отличные теплые дома, которые имеет огромный срок службы.

Мы строим дома: Из экологически чистого натурального материала; По индивидуальным и типовым проектам; В короткие сроки; С использованием специального оборудования.

Выбирая брусовые дома от нашей компании, вы делаете правильный выбор и обеспечиваете себя уютным жильем и просторными комнатами. Наш большой опыт говорит о том, что мы отработали технологию строительства брусовых домов до оптимального уровня.

Наши специалисты помогут разработать индивидуальную планировку и размер вашего будущего дома, чтобы вы были в полной мере довольны результатом. Комфортный и теплый дом даст согреться холодными зимними вечерами и скрыться от жары летом. По всем вопросам заказа и изготовления брусовых домов обращайтесь по телефону +7 (8172) 70-52-29.