Деревянные дома из бруса — выбор тех, кто думает о завтрашнем дне!

1431430097-353802.jpg

Дата публикации: 12.05.2015

Закрыть новость

Человечество издавна строило, строит и всегда будет строить. Строительство ведется постоянно. Благодаря новым технологиям этот процесс стал намного проще и быстрее.

Например, деревянные дома из бруса — выбор тех, кто думает о завтрашнем дне! Дома из дерева пользуются большим спросом и сейчас, несмотря на множество альтернативных вариантов. Наша компания "Дэко" занимается изготовлением качественных брусовых домов в Вологде.

Преимущества брусовых домов: Отличная шумо и теплоизоляция; При изготовлении используется только самая высококачественная древесина; Очень продолжительный срок службы; Прекрасные эксплуатационные характеристики и внешний вид.


Мы изготавливаем брусовые дома по собственной технологии, которая показывает высокие результаты. Индивидуальные параметры, размеры и все ваши пожелания мы учитываем
на самых первых порах проектирования дома.

Вы можете быть уверены в качестве всех, проводимых нами работ! Ведь дом строится на долгое время, поэтому все должно быть на высшем уровне. По всем вопросам заказа брусовых домов обращайтесь по нашему телефону +7 (8172)705-229.

Галерея новости