Деревянные окна – экологичность и долговечность в каждом доме

1421175222-382037.png

Дата публикации: 13.01.2015

Закрыть новость

Время не стоит на месте оно движется вперёд, меняются материалы, технологии, и окна ПВХ прочно вошли в нашу жизнь. Считается, что они значительно лучше сохраняют тепло, более устойчивы к перепаду низких температур, чем знакомые нам деревянные окна.

В этих утверждениях есть доля истины, но мастера компании "Дэко" не смотря ни на что утверждают: "Деревянные окна – экологичность, долговечность в каждом доме".

И если экологичность ни у кого не вызывает сомнений, т.к. древесина это натуральный материал. То такой аргумент как долговечность многими ставится под сомнение. Что ж давайте разберёмся.
Итак, что обеспечивает долговечность окна?

Прежде всего, это качество материала, зная это, мы используем в производстве только качественную древесину твердых пород, таких как сосна, дуб и т.д.Говоря, что деревянные окна – экологичность, долговечность в каждом доме мы понимаем, что высоких показателей не добиться без внедрения новых технологий и использования современных утеплителей.

Поэтому наши окна имеют современную многокамерную конструкцию, а двойной контур утепления позволяет полностью исключить образование конденсата, который приводит к разрушению древесины.

Надеемся, мы вам доказали, что деревянные окна – экологичность и долговечность в каждом доме. Хотите убедиться в этом сами? Обращайтесь в компанию "Дэко" по телефону +7 (8172) 705-229.