Строительство дома из профилированного бруса

img1456990601_499468137231747.jpg

Дата публикации: 27.11.2014

Закрыть новость

Профилированный брус становится все более востребованным материалом для строительства деревянных домов. Это вполне объяснимо, ведь теплопроводность и функциональность постройки может сравниться с настоящим кирпичным домом.

Строительство дома из профилированного бруса с нашей компанией «Дэко» - это настоящее удовольствие для тех, кто не любит ждать. Мы обеспечиваем своих клиентов оперативными услугами по изготовлению окон, дверей и лестниц, а также других элементов вашего будущего сооружения.

Все используемые материалы для строительства дома из профилированного бруса соответствуют государственным стандартам, что подтверждает их высокое качество. Владелец такого дома обязательно оценит энергосбережение, которое достигается за счет надежной и долговечной конструкции.

Вам нужен прочный и стильный дом, который будут украшать самые современные материалы? Тогда обращайтесь в нашу компанию, и вы получите дом своей мечты. Строительство домов из профилированного бруса нашими первоклассными специалистами – это то, в чем мы являемся профессионалами.

Получить первичную консультацию и уточнить вопросы вы можете

по телефону +7 (8172) 75-52-29.