Изготовление лестниц из дерева

img-2111284823_3764093533337052.jpg

Дата публикации: 10.11.2014

Закрыть новость

Лестницы ошибочно представляют только в виде конструкции, с помощью которой можно без труда подняться или спуститься на этаж. Однако настоящие лестнице в доме – это роскошное или скромное, но дизайнерское решение для интерьера, это стильное дополнение, это украшение. А потому подходить к вопросу обустройства данного объекта следует с трех позиций:
безопасности,
удобства пользования,
внешнего вида.
И мы готовы вам предложить единое решение для всех этих условий - изготовление лестниц из дерева!
Мастера нашей производственной компании «Деко» с легкостью воплотят ваше представление об этом элементе домашнего обустройства – маршевые, винтовые, малогабаритные, классические, современные, с резными перилами, с фигурными балясинами. Но при этом все наши лестницы прекрасно вписываются в любой стиль интерьера, служа ему гармоничным дополнением. Так что вам не придется подстраивать уже имеющуюся концепцию помещения под нашу конструкцию.

 

 


Кроме того, изготовление лестниц у нас производится из дерева, но разных пород, с проектированием и точными замерами. Для обработки каждого элемента будущего сооружения мы применяем современное оборудование, позволяющее нам обтачивать, шлифовать, вырезать и обрезать все детали с ювелирным подходом. Но установка и монтаж всей конструкции, равно как и ее производство, обуславливаются не только стилем помещения, но и потребностью в безопасности и в удобстве:
ступени должны располагаться на высоте друг от друга не более 20 см, а они сами не должны быть по длине свыше 80 см,
лестницы не должны быть слишком крутыми,
перила должны быть прочными и удобно расположенными по высоте, чтобы за них можно было легко ухватиться,
дерево должно быть прочным и хорошо обработанным, чтобы не допустить растрескивания, и иных деформаций, и т.д.


Факторов, влияющих на внешность лестницы, множество, но мы все их учтем, чтобы в итоге вы получили точное исполнение вашего заказа. Так что, если вам требуется изготовление лестниц из дерева, звоните нам (8172) 75-52-29, 70-52-29! Тем более что наши лестницы служат долгие годы и надежно, не теряя своей привлекательности и прочности!

 

ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ